Close

Яркая и уютная квартира в Москве

Гостиная-кухня

Очень удобно совмещать кухню и гостиную. Когда все собираются за столом или пришли гости, хозяйка может не убегать из гостиной на кухню и поддерживать разговор с близкими. Дизайн фартука кухонного гарнитура выполнен в одной гамме со шкафчиками гостиной, как и стулья с диванчиком.

Комбинированный пол в зоне кухни. Для практичности использована плитка, а при входе и в зоне гостиной использован ламинат.

 

Имитация камина создает тепло и уют, телевизор над камином расположен напротив диванчика и стола. Оба шкафа и стена за ними в одном цвете, яркое желтое кресло и карниз прекрасно наполняют яркими красками и настроением гостиную!

 

 

Второй вариант проекта

  • Изменен дизайн кухонного гарнитура и фурнитуры
  • Дверь и ламинат
  • Мебель

 

 

Пространство для диванчика

Спальня

Учтена небольшая рабочая зона у окна.

Стены у кровати обиты ламинатом и для уюта развешены яркие подушки, которые позволят приятно облокачиваться на стены при чтении книг и просмотре фильмов.

Находясь за рабочим столом, чтобы не мешать отдыху супруга, предусмотрена ширма в небесно голубом цвете, в тон подушкам и панно на стене.

Легкое и воздушное изображение, создает настроение и легкую атмосферу.

Лоджия из спальни

В дальнем углу лоджии разместили шкаф, чтобы сэкономить место в спальне. Столик и два кресла, чтобы насладиться отдыхом за книгой, чашечкой кофе и разговорам.

Детская

Детский уголок-кроватка, лесенка с местом для хранения вещей, игровая зона под лесенкой.

Спортивный комплекс занимает немного места в комнате. Благодаря компактным размерам спортивного уголка, маленькие непоседы легко смогут переключаться с одного вида деятельности на другой у себя в комнате.

Творческий уголок с мольбертом и маленьким столиком.

Санузел

Красивое сочетание керамогранита и дерева.

Яркие фото обои визуально делают пространство легче и просторнее.

Прихожая

Продумано зонирование пространства. С учетом практических моментов. У входа место для переобувания, вешалки для верхней одежды и рядом зеркало.

Постирочная комната и гардероб

Заниматься домашней стиркой гораздо приятнее, когда есть специально оборудованная постирочная комната, где собрано все необходимое для стирки, чистки, глажки и местом для хранения вещей.

 

Если Вам понадобится помощь в дизайне интерьера, я с удовольствием помогу Вам!

А так же, вы можете посмотреть мои проекты  здесь.

Спасибо за просмотр и до скорого!

Добавить комментарий